• German - Version
  • English - Version
  • Czech - Version
  • Romanian - Version
  • Hungarian - Version
  • Slovakian - Version

Mitarbeiter

Geschäftsführung

Thomas Stummer MA 
Managing Director Komax Austria GmbH
Tel.: +43 1 804 28 71-23
Mobil: +43 664 548 04 63
thomas.stummer@komaxgroup.com

> V-Card

Michaela Maggoschitz
Finanzbuchhaltung, Controlling / Finance, Controlling
Tel.: +43 1 804 28 71-12 
michaela.maggoschitz@komaxgroup.com

> V-Card

Verkauf

Herbert Wiesinger
Verkaufsaußendienst
Tel.:+43 1 8042871-54
Mobil: +43 676 934 15 70
herbert.wiesinger@komaxgroup.com

> V-Card

Daniel Schrock
Verkaufsaußendienst
Tel.:+43 1 8042871-24
Mobil: +43 664 380 73 73
daniel.schrock@komaxgroup.com

> V-Card

Peter Reiterer
Einkauf, Verkaufsinnendienst
EMV Schutz, Spezialgläser,
LP-Kontakte
Tel.: +43 1 804 28 71-44
Mobil: +43 664 311 37 80
peter.reiterer@komaxgroup.com

> V-Card

Accounting / Administration

Beatrix Ferschl
Buchhaltung und Administration
Tel.: +43 1 804 28 71-43
beatrix.ferschl@komaxgroup.com

> V-Card

Kundendienst

Walter Appeltauer
Technischer Kundendienst
Tel.:+43 1 804 28 71-46
Mobil:+43 664 380 73 74
walter.appeltauer@komaxgroup.com

> V-Card

Anrufen E-Mail Top
Schließen

Callback Service

Callback Service
Wir rufen Sie gern für ein Beratungsgespräch zurück!